Вопрос о DOOGEE Y8

DOOGEE Y8

Как разобрать DOOGEE Y8?

Molnuk

Отличного вам настроения! Вот вам инструкция, как разобрать DOOGEE Y8 в первую очередь вытаскиваем лоточек сим карт, после снимаем заднюю крышечку, она снимается довольно легко без инструментов, подденьте чем то острым и вуаля. Далее откручиваем болтики и снимаем рамку. Как только у вас рамка успешно снята, убираем экранирующий скотч, отсоединяем шлейф сенсора. После этого поднимаем фиксатор, до конца отсоединяем шлейф сенсора. После убираем дисплей, для этого его надо будет просто нагреть и при помощи пластиковой карты отклеиваем модуль, пока дисплей теплый. После откручиваем аккуму и собственно все, вот и весь разбор!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте самая главная проблема, что крышка задняя не так просто снимется и-за того, что она приклеена и нужно будет его разогреть, для того что бы потом аккуратно её поддеть и открыть. Вот пример www.youtube.com/watch?v=eUZskFFXM-c&feature=emb_logo можете феном попробовать, просто уже некоторые производители отказались от такого и просто на защелках это дело всё делают, тут конечно придется немного помучатся.