Вопрос о Высшее образование НИУ ВШЭ

Universities HSE

Как узнать номер договора в НИУ ВШЭ?

woolfy34woolfy34

Если у вас заключен договор с данным учебным заведением, у вас должна быть копия с указанием с самого верху номера договора.

Если у вас по каким-либо причинам нет этого договора, то вам следует обратится в деканат в вашем учебном учреждении для того, чтобы вам предоставили копию договора и дали реквизиты ( например для оплаты, за обучение).

По телефону такие вопросы не решаются - требуется личное посещение учебного учреждения.

Anton12341Anton12341

Хай, номер договора однозначно как бы это не странно должен быть указан в самом договоре который вы заключали. Вот там будет номер его и дата с подписью времени заключения. Так как это учебное заведение, лучше всего прийти в деканат или подобную структуру, так как у них есть копия обязательно или даже сам оригинал и это дело нескольких минут в зависимости от загруженности заведения и они быстренько вам помогут найти.