Вопрос о Высшее образование НИУ ВШЭ

Universities HSE

Как подать документы онлайн в ВШЭ?

woolfy34woolfy34

Такая возможность у ВУЗа существцет, но загрузить документы не получится, так как их сайт работает с ошибками, а именно выдаёт ошибку при загрузке сканов ваших документов.

Проблема известна уже 2 года, но решать её пока не спешат.

Поэтому лучше всего посетить данный ВУЗ лично для того, чтобы ваши документы не потерялись и были приняты приёмной комиссией данного ВУЗа.

После вам предоставят документ о том, какие документы приняты с росписью руководителя структурного подразделения и печатью института.