Вопрос о Высшее образование РУДН

Universities RUDN

Какими электроприборами запрещено пользоваться в общежитиях РУДН?

77GM

Вот как раз при заселении в общежитие и проживание в нем буду у вас определенные правила которые вы обязательно должны будет соблюдать, а именно некоторые из них вы не должны будете пользоваться электрическими и другими видами обогревателей, также запрещено использовать некачественные или же поврежденные удлинители ну и конечно же пользоваться электроплиткой. Также есть и другие правила которые можно прочитать в своде правил.