Вопрос о Высшее образование РАНХиГС

Universities RANEPA

Как написать заявление в РАНХиГС?

woolfy34woolfy34

Смотря на что вам требуется написать заявление.

Если на поступление то вам необходимо посетить приемную комиссию до 15 августа текущего 2019 года.

Образовательное учреждение при сдаче вами хороших вступительных экзаменов обязано с вами связаться и пригласить для подписания документов на поступление в ВУЗ.

Вы должны взять с собой оригиналы документов для поступления.

После чего вы будете зачислены в ВУЗ на основе конкурса ( результаты ЕГЭ).