Вопрос о Высшее образование УрФУ

Universities URFU

Как узнать об отчислении в УРФУ?

woolfy34woolfy34

Я думаю узнать об этом проще простого, во первых вам позвонит ваш куратор и объявит об этом - предложит варианты и решения ситуации для того, чтобы отчисления не произошло.

Второе - деканат вам сообщит об этом также по телефону, если с вами не будет связи, то вам направят письмо по адресу вашей регистрации в котором будет сказано, что вы отчислены, также будет указана причина по которой вас отчислили.

С платной формы обучения даже если у вас есть прогулы и долги по предметам - вас не отчислят, если вы вносите плату за обучение.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Уверен абсолютно, что вам придёт письмо, но это в случае если вы обучаетесь на заочном отделение. Если брать дневное ну там шансы отчисления очень малы, даже если всё таки оно бы и произошло. Всегда когда идёт выделение бюджета там крайне сложно отчислится. А так конечно вам позвонят из деканата и будут предупреждать. Никто в нормальных вузах никогда не сделает отчисление без ведома студента, будут звонить!