Вопрос о Высшее образование УрФУ

Universities URFU

Как оформлять список литературы в УРФУ? Как правильно писать список источников?

return89return89

Для того что бы оформить правильно литературу вам необходимо будет сначала скачать специальную методичку которая очень подробно показывается как именно необходимо будет оформлять список литературы. Также литература указывается в алфавитном порядке, а именно сначала по первой букве в названии книги, далее по второй и так далее. Кроме этого указывается автор книги, год издания и где книга была напечатана. Также можно указать если несколько томов то какой именно.