Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Я живу в Баратаевке, . можно ли сдать 2 телевизора -старых и получить микроволновку?

GemfordGemford

Добрый вечер, ну смотрите для начала вы получаете скидку, а не полностью товар,в данном случае микроволновку, и не все модели участвуют в акции. Так же, эта акция действует в определенные дни, поэтому рекомендую заранее уточнить данную информацию в любом из магазинов вашего города. Оставлю ссылку здесь на данную акцию, www.eldorado.ru/promo/utilization/, так что перед покупкой уточните и я думаю получите микроволновку со скидкой.