Вопрос о 1С-Битрикс

CMS Bitrix

не удалось идентифицировать тип плательщика по профилю что делать ?

rulubanarulubana

Нужно обращаться в службу поддержки. При этом необходимо указать регистрационные данные плательщика. Плюс необходимо обновится. Так вы сможете исследовать всем параметрам по обновлённой системе. Иногда система и глючит и достаточно просто ввести ещё раз те же данные чтобы она заработала. Почему так происходит не знаю даже сами разработчики. Я обычно звонил в службу поддержки и там какой-то парень всё решает. Возможно это ваш вариант.