Вопрос о 1С-Битрикс

CMS Bitrix

в каких разделах можно посмотреть информацию по брошенным корзинам пользователей?

Anton12341Anton12341

Добрый день уважаемый пользователь, посмотреть можно в таких разделах как один, два, три и четыре. Для пущей простоты напишу как они называются, так будет более быстрее для вашей ориентировки первый раздел называется CRM, второй из четырех Покупатели, далее идёт такой как Отчеты и потом настройки и вот их этих все представленных, точную информацию можно посмотреть во втором покупатели и четвертом отчеты, удачи.