Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Здравствуйте хочу поменять номер телефона помогите пожалуйста?

vladis128vladis128

Здравствуйте. Вам понадобится обратится к своему оператору и уточнить смену номера. Часто пользователи просто покупают новый стартовый пакет и в нем уже присвоен новый номер. Также через серверные центры операторов можно заменить свой номер сохранив контакты. Тогда вам расскажут о новых услугах и тарифах. Вы сможете наиболее подходящий и сменить старые номер на новый не потеряв всю нужную информацию на тарой сим карте.