Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

есть ли у него фм передатчик

sty

Есть

Гость

ага))))

Гость

а где его можно скачать???

Гость

Какие такие ”спецы” задают вопрос про ФМ-передатчик и ведь такие же отвечают и еще с умным видом и гордостью?!!! Передатчик и Приемник это две разные вещи, курс физики школы в разделе ”Радио Попова”!!! Ни в одном телефоне, смартфоне и комуникаторе FM-передатчика нет и не будет, только FM-приемник!!! У них GSM-GPRS передатчики стоят, а FM-передатчики только на радиостанциях, т.к. работают на этих диапазонах которые ФМ!!!

Гость

на с6 есть

Гость

и на n78 )))

Гость

есть программы которые если на телефоне включаешь муз. а она играет на радио,?

Гость

а есть на нокиа 5228?

Гость

или на 5230?

Гость

Все что то говорят, а ссылки не кидают!!!! если уж говорить надо отвечать за то что сказал!