Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Почему не получается внести в записную книжку номер .пишет часы не подключены

Anton12341Anton12341

Добрый день, всё зависит от того каким приложением вы пользуетесь для настройки данных часов ибо дело такого рода, что даже того же Сет Трекера популярного порядка четырёх разных программ. Потому вам само собой нужно будет про выбрать ту которая работает именно с вашей моделью. Попробуйте попросту выбрать первую версию и там подключить часы, привязав их к программе. И потом уже повторите действие добавления номеров.