Вопрос о LG T370

LG T370
Отзывы (1)

Как отключить интернет на телефоне LG-T370,я уже устала пополнять баланс,я не захожу в интернет,а он снимает деньги.

CTaJlKeP

Зайдите в настройки. в меню Мобильная связь, уберите галочку.

Гость

Как поменять язык на русский на телефоне LG-T370,сын нечаянно поменял на какой-то типа японского, ничего не понятно. по этапно можно