Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Может кто подскажет: - когда перезагружаю, при загрузке включается - Beeline GPRS WAP.
- отключаю соединение Интернет, через несколько секунд - опять сам включается - я опять - отключаю, и так раза четыре. За несколько секунд - снимают рублей 12-16. Не так жалко эти рубли, просто хочу избавиться от этого - самовольного подключения WAP.
Э.почта - синхронизация – отключена, пакетное подключение – по требованию. Я понимаю, надо что-то - отключить, а что?
Кто сталкивался с таким явлением, - подскажите.

sty

Нужно искать программу которая пытается подключится к интернету, она находится в фоне, может ищет обновления для себя, не исключено что это вирус, есть программы для удаления лишних автозапусков. А вообще - лучше поудалять все лишнее - софт левый, игрушки.

Гость

если не ошибаюсь,то там в настройках,есть такой пункт,как определение местоположения,там нужно снять галку с A-GPS