Вопрос о Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Как перенести приложения на карту памяти в Xiaomi Redmi Note 6 Pro?

Anton12341Anton12341

Моё почтение и вправду на телефонах не всегда хватает собственной памяти и если есть карта, то почему бы и не перенести на неё лишние приложения, что бы разгрузить систему? Так как встроенного менеджера переноса на карту памяти в данном смартфоне нету, что бы перенести приложения на карту памяти в Xiaomi Redmi Note 6 Pro мы будем использовать сторонние приложения, которые можно скачать бесплатно с плей маркет, а именно AppMgr III (App 2 SD) или Link2SD, скачивайте и пробуйте какое больше подойдет вам.