Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

у меня изменились личные данные, как я могу внести изменения, банка в нашем городе нет.

GemfordGemford

Приветствую, для начала нужно понять почему они изменились, ведь просто так личные данные не могут меняться и это факт. Возможно вы поменяли какой-то документ и он по общей базе подтянулся так же и в ваш банк. Но, если смененная информация не правдивая и у вас нету возможности посетить ближайший банк, то нужно попросту позвонить по номеру службы поддержки, найти его можно на сайте самого банка и там уточнить изменения и если что отозвать.