Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

как передать песню по блютузу

CTaJlKeP

Выбрать нужный вам файл и выбрать как передачу по Bluetooth.

Гость

не могу передать файл по блютузу в нокия 920.пишет ошибка передачи.и постоянно пропадает связь.

Гость

Дело в том,что люмия принимает файлы только на латинице,т.е. имя файла должно быть на английском языке. Тогда проблем с приемом не будет.

Гость

где выбрать??? долбоящер!!!!!!!

Гость

как отправит через блютуз кортинки на другие телефони от люмиа 920