Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Не запускается гонка парный тест где гонка на двух машинах

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Есть одна хитрость. Там надо курсором по всему экрану кликать несколько раз. Какой-то баг короче и он не дает стартануть парной гонке. Только этот способ реально работает нормально. Остальное не помогает. Я сам бился над этой проблемой несколько часов пака на одном форуме не увидел подсказку. Вообще не понятно почему разработчик допустил такую грубую ошибку и что печально почему не реагирует на это.

Ogurchik

Я нашел стабильное решение этой проблемы. Просто на загрузочном экране тыкаете в правый верхний угол. И тыкаете до тех пор пока не запустится эстафета. Кстати таким макаром даже загрузка обычных гонок немного ускоряется.

Гость

Перед нами появляется (должно появиться) окно в котором что-то написано и мы должны это увидеть и нажать кнопку "гонка", но поверх всего появляется ложный загрузочный экран, который всё закрывает, но при этом кнопка "гонка" работает, она находится там где и обычно, справа снизу, если потыкать в этом месте во время ложной загрузки, то прозвучит звук о том гонка начинается, и начнётся настоящая загрузка, после которой будет гонка, проблема решена.