Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

скажите пожалуйста Когда я Интернет включу такая запись вышла
Ошибка защищенного подключения. Проверьте покрытие и параметры защиты и даты в телефоне (005)
это что значить

Anton12341Anton12341

Здравствуйте ну это типичная проблема, которая не только на телефоне будет оповещать вас и не пускать в интернет, но и на персональном компьютере так же само всё будет. А проблема тут очень проста и в самой ошибке есть решение её. Написано оно в конце и речь о дате в телефоне, попросту у вас стоит в настройках не сегодняшняя дата, а так же время по часовому поясу и и-за этого и не пускает в интернет, смените на реальную и будет всё работать.