Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

почему с личного кабинета сбербанка не могу перечислить деньги на карту мир рнкб с 16 цифрами, говорит, что карта с 20 цифрами должны быть

Anton12341Anton12341

Приветствую, не может такого быть там точно шестнадцать цифр и двадцать это вы выбрали какой-то международный перевод или же Мастеркард там получается и больше цифр. Потому вы должны будете попросту, выбрать перевод на карту другую Виза и там будет стандартных шестнадцать цифр и переводите. Попробуйте через приложение мобильное сделать перед ибо возможно что-то в личном кабинете через сайты вы не можете понять.