Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

а что можно сделать чтоб батарея дольше держалась? можно ли её заменить другой? или может от этого пострадать телефон????? Плиз, подскажите..... просто пока что батарея - единственный вопрос на пути к покупке. ))

sty

От замены батареи телефон страдать не будет. 100%

Гость

там и так батарея мощная куда ещё больше

лично мне хватает

Гость

Я бы не сказал, что мощная, после обычного использования ну там музыку немного послушал и в игры часик поиграл батарейка за день здыхает =/

Гость

Согласен- батарея слабенькая.Хочу попробовать BL-5,должна подойти.

Гость

да слабая батарея там.тоже хочу заменить и не знаю чем.

Гость

Батарея слабая тож на день хватает.ICQ мать ее

Marisha45Marisha45

Попробуйте прокачать, я прокачала раз шесть-семь, мощность увеличилась, правда не сильно. Разрядить в ноль так, чтобы вообще не включался, а потом зарядить так, чтобы аккумулятор не перегружался, т.е. как только появилась надпись на экране "аккумулятор заряжен", выключать зарядное сразу, и так несколько раз, а вообще желательно постоянно так делать, но не всегда выходит. Поверьте, помогает.

Гость

BL-5 не подходит, алюминевая крышка выгибается, это не дело. "Ломаю" голову над тем, чтоб найти усиленную батарею не толще чем BL-4....

Гость

Да батарею бы хотелось сменить!но таких как бл 4 по размеру не найдеш альтернатива бл5,но она больше,так что придется пользоватся этой

Гость

на день хватает?!Да я в нете 1час посидел она уже здохла!

Гость

А можна снять с обичной Noki гаварят что батарея держит дольше :)

Гость

купил нокиа х2 до трех суток держится батарея музыку слушаю через гарнитуру и 1-2 часа не более, основное пользование по работе, я рад.

Гость

Батарея фуфло! Портит весь телефон.

Гость

Батарея ГОВНО!!!

Гость

норм батарея мне на неделю хватает

Гость

необходимо ввести команду *4720решетка активируется режим полуразрядного кодирования. качество связи упадет немного зато батарея будет держать на 30% дольше!!!!!

Гость

Китайцы сбрасывают нам весь хлам как в помойную яму поэтому батарею заменить это пока неразрешимая проблема так что если и найдёшь то напорешься на тоже китайское"добро". Но если кому это удастся я буду очень благодарен.

Гость

короче батарея держалась отлично... я начал делать обнову параллельно читая в интернете про эту обнову... увидев плохие отзывы о ней на 20и% обновы сделал отмену... с 80% батарея резко упала на 40 и с того дня уже вторую неделю тел слышат через 5.6 часов... что это

Гость

короче батарея держалась отлично... я начал делать обнову параллельно читая в интернете про эту обнову... увидев плохие отзывы о ней на 20и% обновы сделал отмену... с 80% батарея резко упала на 40 и с того дня уже вторую неделю тел слышат через 5.6 часов... что это

Гость

телефону всего месяц

Гость

телефон с4