Вопрос о Банки ПримСоцБанк

banking pskb

Как перевести деньги на карту Сбербанка с карты ПримСоцБанка?

GemfordGemford

Привет, перевод денег с карты на карту происходит так же, вводите номера карт отправителя и получателя, то что перевод будет на карту другого банка отразится лишь на проценте снятия средств за сам перевод. А так можете сделать этот перевод, в любом из отделений, в терминале или же через официальный сайт банка, заходите в свой профиль, вводите логин и пароль, и в разделе переводы заполняете данные карт и подтверждаете.