Вопрос о Банки ПримСоцБанк

banking pskb

Где можно положить деньги на карту ПримСоцБанк? Как пополнить карту?

rulubanarulubana

С любого другого онлайн банка. Также если не жалко на комиссию- то можете через платежный терминал раздел Банки. Я иногда захожу на кассу и там пополняю. Ну или уже в самом отделении через терминал. Сегодня больше способов пополнения чем раньше существует. Достаточно появится в банке и вам непременно подскажут что к чему. Я скидываю с другой карты. Со сбера. А сбер пополнить вообще легкотня в любом месте и городе в России.