Вопрос о Банки Челябинвестбанк

banking Chelinvest

Где снять деньги без комиссии с карты Челябинвестбанка?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле особых вариантов нет. Дело в том, что без комиссии вы сможете снять деньги с данной карты только в банкоматах Челябинвестбанка. Благо их имеется довольно таки много в Челябенской области. Также стоит отметить, что снятие наличных в банкоматах других банков будет стоить вам денег, так как там взимается комиссия. Рекомендую зайти на официальный сайт данного банка и глянуть где находятся банкоматы в вашем городе.

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga19pavlova72@gmail.com

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?