Вопрос о Банки Крайинвестбанк

banking kibank

Почему нет платежных систем виза мастеркард в Крайинвестбанке?

GemfordGemford

В Крайинвестбанке своя платежная система на данный момент это Мир, лишился банк платежных систем виза и мастеркард так как попал под определенные санкции. А именно за работу банка в Крыму, в связи со сложившейся ситуацией, поэтому уже около шести лет данные системы не работают, а банк ввел свою. Помимо данного банка, под санкции попали еще трое российских банков по той же причине, но думаю клиенты смогут пользоваться услугами банка и дальше.