Вопрос о Банки Народный банк

banking Halykbank

Как изменить номер телефона в интернет банкинге Народный Банк? Как сменить доверенный номер?

woolfy34woolfy34

Такую процедуру можно совершить только при личном посещении отделения банка, ранее была возможность сделать это по телефону, но так как были многочисленные случаи мошенничества эту процедуру запретили.

При посещении банка обязательно не забудьте взять с собой паспорт, так как без него вы просто не сможете ничего сделать.

Также в отделении вы сможете сменить и доверенный номер - изменения доверенного номера происходит в сроки от 1-ого до 3 -рех рабочих дней

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если у данного банка есть банкоматы, а скорее всего есть то сменить номер можно и там это ваш так называемый финансовый номер. Подойдите к нему и далее уже вставьте карту и после введения пин будет меню, а там уже есть настройки и как раз будет функция изменить номер, на старый обязательно придет смс так, что возьмите его с собой. А так же можно это сделать если прийти лично в отделение банка и там просто за вас это сделают.