Вопрос о Банки Запсибкомбанк

banking Zapsibkombank

Как перевести деньги другому по номеру телефона в Запсибкомбанке?

GemfordGemford

Привет, в Запсибкомбанке есть удобный сервис для этого дела, через интернет-банк или мобильное приложение банка, если через интернет, то заходим в профиль. Далее выбираем раздел платежи переводы, следующий шаг переводы, и тут ищем тот перевод который нам нужен, а именно, он так и называется, перевод по номеру телефона. И все, дальше выбираем свою карту, вписываете номер телефона получателя и нажимаете на продолжить и остается только подтвердить все.