Вопрос о Банки Новикомбанк

banking Novikom

Как выполнить вход в личный кабинет юридического лица Новикомбанк?

GemfordGemford

Здравствуйте, а там нету разницы особой, так как главное это в первую очередь регистрация вашего аккаунта на юридическое лицо. То есть если регистрация сделана именно так, просто заходим на официальный сайт и после чего уже выбираем вход и далее без проблем вводим данные логина и пароля. И таким образом вы смогли выполнить вход в личный кабинет юридического лица Новикомбанк, там еще код подтверждения высланный на телефон нужно ввести и всё.