Вопрос о Денежные переводы Золотая корона

Money-Transfers KoronaPay

Как изменить получателя Золотая Корона?

woolfy34woolfy34

Если вы создали заявку и отправили средства, то к сожалению вы никак не измените этот процесс, так как при заполнении заявки вы подписали необходимые документы и ознакомились с правилами переводов.

Исключением может быть тот факт, что данное лицо утратило трудоспособность или жизнь, то есть поменять получателя возможно будет только на близкого родственника и то это решается на индивидуальной основе, при условии что получатель не получил перевод.

Anton12341Anton12341

Приветствую! На самом деле изменить вы не сможете никак получателя, так как это не посылка и человек её не просто не забрал. А тут более серьезные вещи. Потому если перевод уже отправили изменить только сможете если это родня и так далее. Или вы не тому хотели отправить нужно в поддержку банка звонить. Так же если не отправляли денег то просто удалите заявку и создайте новую и в ней уже можно указать человека которому и должно прийти в самом деле.