Вопрос о Денежные переводы Вестерн Юнион

Money-Transfers Western Union

Какую сумму можно перевести через Вестерн Юнион за один раз?

rulubanarulubana

Привет. Смотря в какой стране вы живете. В России это до 50 000 к рублей. В Украине это до 15 000 гривен за один перевод. Дальше уже надо делать на другое лицо или ждать наступления следующих суток. Вы можете просто перевести на кого-то из знакомых или сделать тоже самое завтра. Вообще вестthy не самые дешевые переводы. Манигрем более лояльно относятся к комиссии по своим переводам и там суммы больше. Рекомендую делать это через них.