Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Что нам делать, если банковские карты активированы, но код карточек не увидели. Теперь не можем снять деньги с банковских карт (социальная и кредитная).

Anton12341Anton12341

Моё почтение, о каком коде вообще идёт речь не понимаю цвв три цифры сзади что ли. Ну так эти цифры по сути сделаны для того, что бы подтвердить при оплате в интернете и не более. А данный код написан сзади на карте и так же вы можете узнать его посмотрев в личном кабинете вашего мобильного приложения или на сайте, только там код уже данный придет в сообщение на финансовый ваш номер. Если не правильно понял, уточните вопрос.