Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Подскажите,как поставить свою мелодию на звонок?

CTaJlKeP

Прошу полную инструкцию по установке мелодии.

wpos.com.ua/faq/kak-v-windows-phone-ustanovit-svoyu-melodiyu-na-zvonok

Гость

Попробуйте. Инструкция как поставить свой сигнал вызова (проверено на

Nokia Lumia 620, возможно подойдёт и для других Lumia):

1. Вытаскиваем флешку из телефона (сначала отключаем её в настройках

телефона, а потом уже вытаскиваем)

2. Присоединяем телефон к компьютеру (обратите внимание! блокировка

должна быть выключена во время подсоединения к компу, тобиш на экране

телефона мы должны видеть плиточки)

3. Запуститься стартовое окно в котором нам предложат просмотреть

файлы, фото и т.д. Но это нихера не работает и файлы не отображает.

Также скорее всего Windows не установит драйвера, не обращайте

внимания.

4. В том окне, которое всплыло на компьютере (где нам предлагают

открыть папки, фото, и т.д), сразу после подключения телефона должна

появиться вкладка вверху "Скачать Windows Phone для просмотра файлов"

или как-то так, не помню дословно. Нажимаем на эту вкладку, переходим

на сайт, регистрируемся там (желательно указывайте почту @gmail.com,

если нету такой, заведите).

5. Так, мы установили Windows Phone, он просит подключить телефон

(если он не подключен), подключаете телефон заново (снимите

блокировку, чтобы был виден гл. экран на телефоне). Бывает проблема,

когда вы подключили телефон, даже сняв его с блокировки, он всё равно

может писать "снимите с блокировки", пробуем втыкивать телефон через

USB кабель много раз (!не блокируя его!), пока вы не

синхронизируетесь.

6. Вы синхронизировались: будут вкладки "телефон" и "ПК". вкладка

"телефон" не отображет его содержимое, содержимое телефона после

синхронизации теперь отображается в "Мой компьютер".

7. В вкладке "ПК" выбираем вкладку "Мелодии звонка", там скорее всего

будут 3 аудиозаписи, либо ни одной вообще. Заходим в

C:/Пользователи/Общие/Общая музыка/Образцы музыки и видим там эти 3

аудиозаписи... Скидываем в папку "Образцы музыки" нужные нам песни

(песня не более 40mb). Смотрим в Windows Phone, в вкладке "Мелодии

звонка" должны появиться ваши треки. Отмечаем их галочкой, внизу жмём

"Добавить". Всё. Ваши мелодии звонка появятся в настройках звонка

(прокрутите бегунок, они будут в самом начале).

Если помогло кому - отпишитесь, долго соображал как решить проблему и

мне помогло, еле допёр методами тыка и не только тыка. хочу проверить

универсально ли это решение. У меня Windows 7, на других не проверял.

Гость

Попробуйте. Инструкция как поставить свой сигнал вызова (проверено на

Nokia Lumia 620, возможно подойдёт и для других Lumia):

1. Вытаскиваем флешку из телефона (сначала отключаем её в настройках

телефона, а потом уже вытаскиваем)

2. Присоединяем телефон к компьютеру (обратите внимание! блокировка

должна быть выключена во время подсоединения к компу, тобиш на экране

телефона мы должны видеть плиточки)

3. Запуститься стартовое окно в котором нам предложат просмотреть

файлы, фото и т.д. Но это нихера не работает и файлы не отображает.

Также скорее всего Windows не установит драйвера, не обращайте

внимания.

4. В том окне, которое всплыло на компьютере (где нам предлагают

открыть папки, фото, и т.д), сразу после подключения телефона должна

появиться вкладка вверху "Скачать Windows Phone для просмотра файлов"

или как-то так, не помню дословно. Нажимаем на эту вкладку, переходим

на сайт, регистрируемся там (желательно указывайте почту @gmail.com,

если нету такой, заведите).

5. Так, мы установили Windows Phone, он просит подключить телефон

(если он не подключен), подключаете телефон заново (снимите

блокировку, чтобы был виден гл. экран на телефоне). Бывает проблема,

когда вы подключили телефон, даже сняв его с блокировки, он всё равно

может писать "снимите с блокировки", пробуем втыкивать телефон через

USB кабель много раз (!не блокируя его!), пока вы не

синхронизируетесь.

6. Вы синхронизировались: будут вкладки "телефон" и "ПК". вкладка

"телефон" не отображет его содержимое, содержимое телефона после

синхронизации теперь отображается в "Мой компьютер".

7. В вкладке "ПК" выбираем вкладку "Мелодии звонка", там скорее всего

будут 3 аудиозаписи, либо ни одной вообще. Заходим в

C:/Пользователи/Общие/Общая музыка/Образцы музыки и видим там эти 3

аудиозаписи... Скидываем в папку "Образцы музыки" нужные нам песни

(песня не более 40mb). Смотрим в Windows Phone, в вкладке "Мелодии

звонка" должны появиться ваши треки. Отмечаем их галочкой, внизу жмём

"Добавить". Всё. Ваши мелодии звонка появятся в настройках звонка

(прокрутите бегунок, они будут в самом начале).

Если помогло кому - отпишитесь, долго соображал как решить проблему и

мне помогло, еле допёр методами тыка и не только тыка. хочу проверить

универсально ли это решение. У меня Windows 7, на других не проверял.

Гость

Я незнаю как автор до этого догадался,но...у меня всё прокатило!!!Влил 200Мб песен и все ставятся на звонок!!!Спасибо большое!!!!

Гость

спасибо большое, я уже и не знала что делать!очень выручили. ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!

Гость

у меня Nokia Lumia 620, Windows 8. к компу подключился без проблем,все драйвера установились без ошибок отобразилось -зашол в"мой компьютер" там появилась папка Windows Phone.заходим в эту папку, там отображается основной диск и флеш(если таковая есть).заходим в основной диск там все папки "изобраения","музыка "и.т.д, а самое главное что там есть папка с названием " sound"либо "рингтон" папку открываю и кидаю туда песни,и они появляются в списке мелодий на звонок. вот.всё просто. На Windows 8 видимо немного продумали уже нежели чем на Windows 7.Буду рад, если кому нибудь это поможет!!!!))

Гость

Спасибо большое, очень помогло!!!

Гость

у меня не высветилась моя музыку кидала в разные папки и все равно пусто

Гость

не могу я(((

Гость

Спасиб) очень помогло)))

Гость

"Гость

отвечает о Nokia Lumia 620 23.09.2013 22:38

у меня Nokia Lumia 620, Windows 8. к компу подключился без проблем,все драйвера установились без ошибок отобразилось -зашол в"мой компьютер" там появилась папка Windows Phone.заходим в эту папку, там отображается основной диск и флеш(если таковая есть).заходим в основной диск там все папки "изобраения","музыка "и.т.д, а самое главное что там есть папка с названием " sound"либо "рингтон" папку открываю и кидаю туда песни,и они появляются в списке мелодий на звонок. вот.всё просто. На Windows 8 видимо немного продумали уже нежели чем на Windows 7.Буду рад, если кому нибудь это поможет!!!!))"

так и сделал! спасибо, помогло))

Гость

у меня тоже всё работает)))спасибо)))))))))

Гость

спасииииибо!получилось:)))

Гость

спосибо помогло

Гость

ни его не получается,уже куда только не перекидывала и в фото даже,не отображает у меня ни его!что делать?

Гость

Огромное СПАСИБО))))) ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!

Гость

получилось.работает! спасибо

Гость

огромное спасибо

Гость

л

Гость

спасибо за инструкции

. все получилось.

Гость

спасибо за инструкции

. все получилось.

Гость

очень просто. скачиваем прогу Windows Phone for compiuter.уставливаем её на компьютер. затем подключаем ваш телефон по проводу.запускаем прогу windows phone,смотрим.читаем. находим слово - рингтоны и выбираем мелодию, жмём кнопку что спрва внизу и ваша мелодия уже в телефоне. потом ищете папку с названием-рингтоны в телефоне и просто кидаете туда любую музыку из вашего компа.

Гость

На Виндоуз 10 нихрена так не получается.

Гость

огромное спасибо...Два месяца бился над этим....