Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как записывать разговор на Филипс е 560 зашел в инженерное меню в аудио поставил галочку но тел. не пишет..

GemfordGemford

Добрый день, по-скольку телефон не самый новый, то возможно даже после того как ты поставил в меню галочку просто не хватает памяти для записи этих разговоров. Попробуйте удалить что-то и посмотреть в памяти хотя бы что бы осталось десять мегабайт. Там как минимум один разговор средний занимает килобайт пятьсот. Так же при разговоре нажмите на функции слева в разговоре и там посмотрите пункт запись и нажмите. Если результат не будет напишите, будем смотреть.