Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

Как настроить камеру на Honor 10i?

woolfy34woolfy34

Камера данной модели настраивается следующим образом:

Перейдите в приложение камера - откройте его - далее сверху нажмите на дополнительно - три вертикальных точки.

Тут представлены настройки основной камеры - вы можете настроить качество, размер и прочие настройки по фото.

Настройка фронтальной камеры - происходит тем же самым образом.

Причем в этой модели много фото-режимов - в каждом фото-режиме свои настройки.