Вопрос о Sony Xperia L3

Sony Xperia L3

Как вставить симку в Sony Xperia L3?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью отвечу вам на ваш вопрос и тем самым расскажу, как вставить симку в смартфон Sony Xperia L3. Итак, на самом деле это сделать довольно просто и много труда у вас не вызовет. Для начала возьмите свой смарт от Сони и с левой стороны обнаружите слотик, в данной модели он аж тройной, т.е. под две сим карточки и одну флешку. Открыть его довольно легко, просто подденьте ногтем крышечку и слот откроется, далее помещаем туда нашу сим карточку и закрываем слот, ставя крышечку на место. Вот собственно и весь процесс по вставке сим карты, желаю удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В данном смартфоне по сути такая же ситуация как и в других в плане установки сим карты. Везде уже по сути сделали лотки и этот телефон не исключение только тут сделали аж целых три раздела, для двух карт сим одновременно и еще карты памяти, что не может не радовать. Достать держатель можно после того как вы откроете лоток который расположен на боковой левой панели и туда уже можно будет вставить вашу сим, ничего сложного.