Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Доброго времени! Кум подарил "Кнопку жизни К911". Купили новую карту в него, сбросили девайс до заводских настроек. А отвязать ID не можем. Телефон завязан на старую сим-карту, которая уже не активна. Вещь вроде есть, а вроде и нет... смотрим на нее. Что можно сделать?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Такие ситуации повсеместно и даже например с продажей часов, отвязать их можно от приложения. Просто скажите своему родственнику пусть зайдет в приложение к которому были привязаны часы и далее уже пусть зайдет в профиль далее устройства и редактировать и удалит часы. Тогда вы сможете уже зарегистрировать их заново на свою почту, сим карта тут не причем. А если не получилось knopka24.ru/support/ решают тут проблемы их поддержка.