Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Сколько по времени выпекается пирог в микроволновой печи ?

secretics

Смотрите, яйцо у меня в микроволновке на мощности 1000 делается 4 минуты.

Пельмени 5 и 5 минут, почему так, делаю 5 минут поднимаю крышечку, даю минуту отдохнуть и опять запускаю.

Пирог, советую делать так, тоже как и пельмени 5 и 5, должно получиться хорошо, обязательно накрывать крышечкой тогда все будет хорошо и пропечется