Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Сколько хранятся пироги с творогом ?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью помогу вам с ответом на ваш вопрос и постараюсь максимально ясно рассказать, сколько хранятся пироги с творогом. Итак, вообще срок хранения пирогов конечно же зависит от того, какая начинка использовалась для его приготовления. При том, необходимо учесть, что в любом случае хранить необходимо в холодильнике. Перейду к сути, пирог с творогом имеет самый долгий срок хранения, также как и пирог с картошкой и грибами, а именно максимум три дня. С мясом же, курицей или колбасой например, пироги годны в течении двух дней.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё зависит от того какой свежести был творог при самом приготовлении. А так вообще можно смело заявить, что данный пирог будет хранится и иметь свежий вкус в течении недели, если хранить его в холодильнике. Конечно если это покупной нужно смотреть обязательно на дату, так как вообще три дня из магазина дают сроку, а так если в холодильник поставить думаю пять будет еще съедобно, но лучше сразу съесть.