Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как открыть консоль в The Amazing Spider-Man 2?

Molnuk

Отличного настроения! С радостью поделюсь с вами ответом на ваш вопрос и тем самым расскажу, как открыть консоль в игрухе The Amazing Spider-Man 2. Итак, на самом деле в данной игрухе привычная консоль, которая открывается при помощи кнопочки Ё отсутствует, но это вовсе не означает, что тут нельзя вводить чит коды. Для того, чтобы открыть строчку для ввода кодов, надо зайти в главную менюшку и в подменю коды открыть строчку ввод кода. Вот собственно и весь ответ, желаю вам удачи!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Увы, но именно в данной игре нету никакой консоли то есть открыть её и например ввести чит никак не возможно. А можно будет только в плане не легальных читов использовать трейнер который намного проще и потому могу сказать, что его использование более как бы рационально, а за неимением например консоли и ввода читов этот вариант вам сможет подойти как ничто другое. Потому рекомендую его скачать в интернете.