Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Где брать медь в The Elder Scrolls: Blades?

InMemoryInMemory

Сам спросил, сам отвечу. К моему большому сожалению медь в этой игре является одним из самых ценных и редких ресурсов, который к тому же расходуется на абсолютно все постройки в игре и их улучшения. Итак, основной источник меди - сундуки. В большинстве открытых серебряных сундуках будет некоторое количество меди. Кроме того, за выполнение некоторых заданий, в основном сюжетных, также дают медь. И последнее, раз в сутки заходим в магазин, там периодически дарят медь.

Гость

А если мастерскую построить? Написано что там должна быть медь в продаже или ее можно изготовить.