Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Есть ли nfc в этом смартфоне?

woolfy34woolfy34

К сожалению данная модель телефона не обладает функцией nfc, в этой модели nfc заменена функцией hot knot - передача данных за счет экрана телефона.

Если вам необходима данная функция ( nfc) вы можете приобрести модуль отдельно например в китайских интернет магазинах - также скачать приложение с маркета и пользоваться внешним nfc.

Средняя стоимость на внешний nfc 150-300 рублей с доставкой.

клеится он на крышку телефона или под крышку - подключается в разъем зарядки и не мешает при этом заряжать телефон.