Вопрос о Samsung Galaxy S10e

Samsung Galaxy S10e

Что будет, если Samsung Galaxy S10e упадёт в воду?

heycook

Доброго времени суток! Если ваш смартфон Samsung Galaxy S10e упадет в воду, то ничего страшного не произойдет. Этот смартфон, как и его старшие собратья, и большинство флагманских смартфонов от Samsung защищены по технологии IP68, то есть защищены от влаги и пыли. Если телефон оказался в воде, то внутрь смартфона вода не попадет. Просто протрите его сухой тканью, также подождите, когда вода стечет из отверстий зарядки и наушников. Пока телефон мокрый, то он не будет заряжаться.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Скажу вам прямо этот телефон как и его друзья прошлых моделей являются у самсунга телефонами флагманскими и потому они имеют защиту от воды и пыли IP68. Потому если даже он у вас в ведро с водой упадёт или в речке ничего абсолютно с ним не будет. Так, что не стоит вообще волноваться на самом деле. Ну конечно и цена на самом деле стоит того, что бы ваш телефон был максимально защищен, удачи вам и берегите девайсы!