Вопрос о Samsung Galaxy S10e

Samsung Galaxy S10e

Как вставить вторую сим карту (симку) в Samsung Galaxy S10e?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы вставить сим карту в данную модель телефона - вам потребуется ключ от лотка сим карты - который идет в комплекте поставки данной модели Samsung Galaxy S10e.

Сбоку телефона есть специальное отверстие - используйте ключ - после чего лоток сим карты отщелкнется и вы сможете извлечь лоток.

В этой модели телефона можно использовать либо 2 сим карты, либо же одну сим карту и флеш карту microSD.

Такой лоток называется комбинированным - чаще всего используют 2 sim карты, нежели сим карту и карту microSD.

Для работы двух сим карт - вставьте лоток обратно в отверстие ( делайте это очень аккуратно - чтобы сим карты не сдвинулись со своих мест).

Телефон автоматически определит и поймает сеть, а также настроит сим карты и предложит вам выбрать основную сим карту.

Anton12341Anton12341

Вам нужно в руки взять телефон, ключ который идёт в комплекте и вторую сим карту. Всё, после этого без проблем можно вставить вторую карту. Имейте ввиду, что размер должен быть только nano. Далее уже нам нужно взять ключ и вставить его в боковую панель телефона там есть отверстие и будет держатель сим карт выдвинут, достаем его и после этого вставляем вторую симку в наш Samsung Galaxy S10e и вставляем держатель назад, удачи.