Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Honor использовать как модем?

CTaJlKeP

Лучше купить отдельный модем, он не подходит к использованию.

Гость

Чувствительность модема намного хуже, чем у телефона. При уровне сигнала -90 - - 95 Дбм телефон будет работать, а модем нет. Также из-за меньшего количества ошибок на телефоне может использоваться разные методы кодирования сигнала, что напрямую зависит на скорость передачи данных. Также устройства классифицируются на количество обрабатываемых каналов. По всем показателям, кроме удобства, телефон лучше.