Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

Как скачать игры на Galaxy Note?

recardo

Так как данный смартфон работает на ОС Android, то самый простой способ зайти в маркет и скачать понравившиеся игры и приложения. На маркетах есть как платные, так и бесплатные приложения, но для этого необходимо что бы был доступ в интернет. Еще можно предварительно скачать игры или приложения на компьютер, а потом перенести на карту памяти телефона и установить, но этот способ сложнее.

woolfy34woolfy34

Лучше не устанавливать игры не из маркета, так как при установке таких игр, система распределяет файлы не в те разделы в которых они должны находиться, что замедляет систему и вызывает многие проблемы.

Так что советую установку игр только через play маркет.