Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Месяц назад купила телефон,все было нормально, но после сброса настроек не могу проверить баланс на телефоне. Ввожу *100#, нажимаю на Вызов, у меня идет кружок загрузки,(а до этого писало: выполнение...USSD) и дальше опять появляются цифры для набора вызова.
Также за 1 месяц у меня начала заедать кнопка блокировки,иногда даже телефон сам выключается, как это можно исправить?

CTaJlKeP

Отнеси в сервис, пусть обновят программное обеспечение.