Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Можно ли сейчас бесплатно стягивать меньше 5000 рублей на карту Рокетбанка?

heycook

Доброго времени суток! В 2019 году "Рокетбанк" обновил условия и тарифы своих дебетовых карточек. Теперь вместо 5 бесплатных снятий наличных доступны безлимитные с максимальной суммой 150 тысяч, а переводы на карты других банков бесплатны до 30 тысяч рублей. Тем не менее, пополнение карты в приложении с другой банковской карты до 5 тысяч рублей по прежнему платные и комиссия составляет 50 рублей. Вы можете пополнить карту наличными в банкомате "открытие" ,либо переводом с другой карты в других сервисах.