Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Что за новое приложение Рокетбанк?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Рокетбанк обновил свои приложение, сейчас уже старым, вроде как, вообще нельзя пользоваться. Мне новое нравится гораздо меньше - функционал остался тот же, но все какое-то неудобное и постоянно риск что-то не то нажать. Также сложнее стало смотреть накопленные рокетбаллы с копейками, для этого теперь нужно в статистику лезть. Также убрали удобное нижнее меню, теперь нужно постоянно перемещаться между окнами влево - вправо.

heycook

Доброго времени суток! Относительно недавно "РокетБанк" представило браузерную версию личного кабинета "онлайн банкинга" и абсолютно новое мобильное приложение, название которого "Рокетбанк ИКС". Теперь логотип приложения серый, а не оранжевый. Довольно сильно поменялся интерфейс. Все ваши финансы теперь на "одном экране",больше возможностей теперь в быстром доступе, появились новые возможности, изменилась навигация.