Вопрос о Samsung SGH-i900

Samsung SGH-i900
Отзывы (3)

захожу на Ютуб, выбираю видео, открывается проигрыватель потокового видео, но само видео не показывает. хотя в углу отображается длительность видео. че за хрень, подскажите?

sty

от конфигурации WI-FI много чего зависит...А вообще - нужен специализированный софт. Последняя версия плеера Core поддерживает YouTube, правда, пока кривовато.

Гость

херню сказал,у меня с нуля без всякого софт воспроизводил 2 года назад

Гость

Надо ковать видео и будет показывать (Воиспровести из сети-Загрузить) надо выбрать Воспроизвести из сети

Гость

Надо скачать видео и будет показывать (Воиспровести из сети-Загрузить) надо выбрать Воспроизвести из сети